Cuaderno de "Comunicación Digital"

 

Nota "Listado de ingresantes y planilla para completar - Nivel Inicial Ciclo Lectivo 2021"

Publicación del 24/08/20

Para: Las familias que ingresarán al Nivel Inicial 2021

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

LISTADO DE ALUMNOS INGRESANTES Y

PLANILLA PARA FINALIZAR INSCRIPCIÓN

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 

Familias:

Si no han recibido el mail, descargar y completar la planilla que tienen aquí, y luego enviarla al mail que se indica:

Planilla tamaño A4

 

Fecha de envío hasta el 25 de agosto

Mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

 SALA DE 4 Y 5

"SIN VACANTES"

 

SALA de 2 TURNO MAÑANA
APELLIDO y NOMBRE
 AYCIRIET SECO, Morella
 BACALINI, Teo Francisco
 CASTRO, Charo
 COVELLI PENNISI, Lorenzo
 DELFINO, Juan Pedro
 FIGUEROA, Francisco
 FILIPPINI, Valentino
 FILKELSTEIN, Constanza Abril
 FISCHER, Vitto
 GARCIA FILIPPINI, Alan
 GERMAIN, Baltazar
 INCHAURRONDO, Emilia
 MANSILLA, Elio Noah
 MONTIEL, Noah Caetano
 OTEIZA PETRANTONIO, Nehuén
 STEFFAN, Valentino
 SUBILEDT, Pilar
 VILLAREAL RIVADENEIRA, Joaquín

 

SALA de 2 TURNO TARDE
APELLIDO y NOMBRE
 ESPOSITO, Bautista
 GIOLA, Lautaro Simón
 GIOLA, Noah Fabrizio
 GROSSE, Juan Ignacio
 LELLI PANCANI, Gianluca
 LERENA ALONSO, Antonia
 LITZ, Felipe
 MARTINEZ NIVIO, Salvador
 MORALES, Juan Pablo
 MORALES, Melina
 MUÑIZ, Catalina
 OREJA, Ciro
 PARISI WILGENHOFF, Olivia
 PERALTA, Iván Gabriel
 PEREZ CORLETO, Simón
 PICCINI, Felipe
 REGO, Luz
 TEMBRA, Camila

 

SALA de 3 TURNO MAÑANA
APELLIDO y NOMBRE
 ALMIRON CIANTINO, Chloe
 CARDOSO, Marga
 CASTORINA, Felipe
 FORMAGGIONI, Giovanni
 MARTIN BADARACCO, Emilia
 PEREZ PINTO, Josefina
 ROBINO, Theo
 RODRIGUEZ MORENO, Lupe
 SARACENO, Renata
 VECHIARELLI, Giancula

 

SALA de 3 TURNO TARDE
APELLIDO y NOMBRE
 ABBATANTUONO, Lucas
 ALCONADA BUSTAMANTE, Nerea
 BALLERINI, Catalina
 BARRIONUEVO, Valentino
 CABRAL, Ámbar
 CARAM, Baltazar
 CORBETTO CAETANO, Tadeo
 CROCITTA, Thiago
 DE PALMA, Benjamin
 ANTONIO, Bruno Blas
 GIOVANNI, Bautista Durand
 INCICO, Gino
 LEJDER, Aria
 PARROTA, Amadeo
 RIVEIRO, Ainhoa Isabella
 RODRIGUEZ MOZO, Juan Francisco
 SARRAMONE, Emma
 SILVESTRE, Valentino
 URRUTI, Emilia
 VEIGA, Mora
 VERA, Nicolás
 ATENA, Caterina
 BARBARO, Valentino
 CECIVE ALIAS, Amelie
 DAMBORIANA, Emma
 DE AGOSTINO, Emma
 FAVARO GASTALDI, Homero
 FIALA, Otto
 FROSCHAUER FIGALLO, Milo
 GOMEZ CORONEL, Ramón
 GUERRA, Bautista
 PELUSO, Morena Lucia
 SANCHEZ, Valentino
 VAZQUEZ, Benjamín Bautista
 VAZQUEZ, Valentina

 

 

** Regresar al menú de... Cuaderno de Comunicación Digital

 

contactenos

Instituto Fray Mamerto Esquiú  -  O.F.M. Viceprovincia San Francisco Solano

  • WhatsApp Colegio: +54 9 223 541 8827
  • Dir. Nivel Maternal e Inicial: Rejón 4475
  • Tel. Nivel Maternal e Inicial: 479-2703
  • Dir. Primaria y Secundaria: Rejón 4420
  • Tel. Primaria y Secundaria: 471-4429
  • email: representantelegalesquiu@gmail.com
  • Domicilio legal: Libres del Sud 299
Top
All for Joomla All for Webmasters